gambar
Hari Ini :

Beranda » Info SMAIT » Seabrek Prestasi SMAIT Nur Hidayah

Senin, 05 Maret 2018 - 13:08:55 WIB
Seabrek Prestasi SMAIT Nur Hidayah
Diposting oleh : Administrator
Kategori: Info SMAIT - Dibaca: 515 kali

Alhamdulillah, SMAIT Nur Hidayah pada bulan Maret 2018 ini diberi kepercayaan Allah untuk memperoleh beberapa kejuaraan, baik yang dilaksanakan pada tingkat kabupaten maupun tingkat nasional.

Kemenangan yang diperoleh ini bukan datang secara tiba-tiba, namun ini semua berkat kerja keras bidang apresiasi minat bakat yang dibawahi oleh Ustadz H.M.Ihsan Fauzi, S.Si, M.Pi selaku wakasek bidang kesiswaan serta kerja keras tim pembimbing beserta para peserta dalam upaya meraih kesuksesannya. Upaya yang dilakukan  yaitu dengan cara mengoptimalkan usaha dengan berlatih maksimal serta meningkatkan amalan ibadah baik yang wajib maupun yang sunnah dan meminta restu kepada orang tua beserta seluruh warga sekolah ketika pemberangkatan lomba.

Semoga kedepannya semakin banyak lagi prestasi yang bisa kita raih untuk mengoptimalkan potensi anak didik sebagai calon pemimpin bangsa yang berkualitas. Amiiin.

Berikut daftar pemenang dan kejuaraan SMAIT Nur Hidayah  pada bulan maret ini :

Popda sukoharjo

1. Juara 1 lomba lari 5000 m-Sidiq
2. Juara 1 lomba lempar lembing putri-Rifda Hanifah XI IPS1
3. Juara 2 lomba lempar cakram putri- Putri Muslimah XI IPA 4
4. Juara 2 lomba lari 800 m putri- Qonita Shafira XI IPA 3
5. Juara 3 lomba lempar cakram putra-Muh Fikri Arifudin XI IPA2
6. Juara 2 tenis meja putra- Muh Ikhsan
7. Juara 2 tenis meja putri- Bernika Ifada XI IPS2
8. Juara 1 Panahan -Jundulloh Haidar XI IPS 1
9.Juara 2 karate 55kg - Pradipta Handika
 
Pramuka Gladi Wiyata Lidi Buana Bhakti
1. juara 2 new presenter putra (Ghazy Alaudin - Ahmad rajendra rafaa aziz)
2. juara 3 new presenter putri (Haura hafizhatur - Nur Alimatul Zahro)
3. juara 3 ILM putr (Aghizian Fajrotul haq, Muhammad zahid, Alfin Al farabi, Afif Amrulloh)
4. juara 2 scouting skill putra (ghazy alaudin,afif amrulloh,aghizian fajrotul,irham annafi)
5. juara 2 scouting skill putri (Fathiyya noor, luthfia azzahra, fathimatuz zahro, amalia rahma)
6. juara 3 k3 sangga putra
7. juara 3 k3 sangga putri
8. juara 1 LCTP putri (nur alimatul,riska nurul,nuha nurul hayah)
 
Orientering
1. Juara 2 lomba tracking GPS jelajah jogja (jurusan Teknik Geodesi UGM) -  Mahfudz, Navis, Sidiq